Back

Пять первоклассников услышали первый звонок в ИГОДКБ

09/01/2023 04:37:00 pm
Не беда, если самое 1 сентября ребенок не в школе, а в больничной палате, решили медики ИГОДКБ. Первый звонок прозвенит в больнице!
Пять первоклассников услышали первый звонок в ИГОДКБ
Сводный первый класс помогли организовать медицинские сёстры отделений. А первый урок - учителя иркутской школы «Точка будущего» - наши друзья.

Первоклассников и их родителей приветствовала заместитель главного врача по лечебной работе Наталья Юрьевна Руденко. Главный педиатр региона пожелала школьникам здоровья и счастливых школьных лет. К слову, в разговоре с ребятами мы узнали, что двое из пяти планируют стать врачами. Остальные пока не определились - вокруг столько интересных профессий.

Первый урок, как и принято, начался с первого звонка. В колокольчик позвенел каждый. Не обошлось и без неприятностей - недобрый персонаж сначала похитил Азбуку, а потом пытался завладеть именами первоклассников. Однако, все его кованые планы оказались разрушены. Азбука нашлась, портфели были собраны даже с закрытыми глазами. А имена,  записанные секретными чернилами, волшебным образом проявились.

Конечно же, потом все дружно пили чай с пирогом и фотографировались на память!

Видео: https://vk.com/wall-214366424_401
Share